8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Положена выплата за выслугу лет при досрочном увольнении?

Здравствуйте. подскажите должна ли быть выплата за досрочное увольнение по пункту в ч2 ст 51, выслуга 1 год 8 месяцев?

И второй вопрос, если уже уволился. но деньги мне выплатили не все ( перерасчет за 4 месяца ) так и не сделали, к кому мне надо обратиться для их выплаты?

, Роман, г. Москва

Добрый день. так как Вы уволены по несоблюдению условий контракта, то выходное пособие Вам не положено

) так и не сделали, к кому мне надо обратиться для их выплаты?
Роман

В этом случае необходимо обращаться в суд

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Разве если увеличина сумма от региона и подписан новый контракт не положены выплаты?
Здравствуйте ! Я заключил первый контракт 16 апреля 2024 года ! Получил федеральную выплату 195 тысяч и региональную 1 миллион где указано до конца сво , контракт закончился я заключил новый 20 апреля 2025 года , но как сказали выплаты не пологаются ! Разве если увеличина сумма от региона и подписан новый контракт не положены выплаты ?
, вопрос №4850903, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но заметила пункт возраст понесённых расходов в полном объёме при досрочном увольнении
Здравствуйте, у меня к вам вопрос заключила ученический договор. Но заметила пункт возраст понесённых расходов в полном объёме при досрочном увольнении. Не особа нравится этот пункт. Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4850926, Клиент, г. Ростов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, погиб брат на СВО мама лишена родительских прав, есть сестрёнка от другого отца ей положены выплаты?
Здравствуйте, погиб брат на СВО мама лишена родительских прав , есть сестрёнка от другого отца ей положены выплаты?
, вопрос №4850869, Расима, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, какие выплаты положены при увольнении из МВД по состоянию здоровья по категории годности Д?
Добрый день, какие выплаты положены при увольнении из МВД по состоянию здоровья по категории годности Д?
, вопрос №4850608, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, у моего сына на сво было тяжёлое ранение, пославили инвалидность 3 группы, но при увольнении ему внесли запись общее заболевание и никаких выплат он не получил
Добрый день, у моего сына на сво было тяжёлое ранение, пославили инвалидность 3 группы, но при увольнении ему внесли запись общее заболевание и никаких выплат он не получил. Документы ещё не пришли в военкомат из части. Подскажи пожалуйста, что нужно сделать, чтобы получить все положенные выплаты
, вопрос №4850328, Елена, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.12.2016