Будет ли выплачено детское пособие, если вышла на работу раньше окончания отпуска?

Добрый вечер! Вышла на работу 26 ноября. Раньше окончания отпуска по уходу за ребёнком. Заплатят ли мне детское пособие за ноябрь?

, Любовь, г. Саратов
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Любовь!

Уточните:

Вышли на работу на полную ставку или на неполную ставку?

Любовь
Клиент, г. Саратов

Официально минимальная зарплата.

Интересует именно вышли на свою полную ставку или на неполную ставку, именно от этого и зависит Ваше право на пособие по уходу за ребенком.