Нет исполнительного листа по возмещению ущерба

Моему отцу был вынесен приговор, возмещение морального ущерба, но на протяжении 9 лет исполнительные листы так и не пришли, Нужно ли платить? И может ли это повлиять на его УДО?

, Дмитрий, г. Москва
Памио Патио
Юрист, г. Москва

Долги вы можете проверить на сайте r77.fssprus.ru

Если долг отсутствует, можете не платить.

Деньги по исполнительному листу обычно списывают с карты, скорее всего исполнительный лист не был передан в соответствующие органы.