Возврат денег покупателю, если телефон признали непригодным по вине производителя
Здравствуйте.
В салоне сотовой связи купила телефон в кредит 18.03.2016,через пару месяцев он начал глючить и мне его обменяли на аналогичный телефон.Но и тот что дали в замен через 4 месяца сломался и его признали неремонтопригодным, по вине производителя.Кредит погасила досрочно в декабре.Могу ли я вернуть еще и проценты по кредиту(2500 т.р)и кто их должен мне вернуть продавец или банк?Продавец говорит что это должен сделать банк,правы ли они?