Могут ли потребовать выплатить долг по кредиту, если срок давности прошел?
У меня такой вопрос. Я брала кредит в 2008 году в банке отп банк и альфа банк. Платила вовремя. Но так как я потеряла работу я не смогла платить. Прошло столько времени и мне начали звонить и писать. Суда не было. Пишут что выехала региональная группа. Имеют ли они право взыскать с меня долги, ведь срок давности как я знаю прошел