Могу ли я рассчитывать на перерасчет пенсии, если при назначении были учтены не те года?
Я ушла на пенсию в июне 2016,мне при начислении пенсии взяли те года,когда я не работала.Сейчас я работаю на почте уже более 6 лет.Я прочитала в журнале что я имею право,взять при начислении любые 60 месяцев непрерывного стажа.Куда мне можно обратится,за правильным расчетом пенсии. Я живу в Саратовской области в районном центре Лысые Горы.
, Людмила Мухина, г. Саратов