Когда выплачивается зарплата за декабрь?

Добрый день, зп 10го числа один раз в месяц,когда должны заплатить за декабрь? в конце текущего месяца или все же 10 января?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте,

если внутренними документами организации срок выплаты заработной платы установлен 10 числа месяца, следующего за отработанным, то выплатить заработную плату за декабрь положено 10 января.

Но по решению руководства заработная плата может быть выплачена в конце декабря.

Удачи!