Пени за квартплату от прошлого владельца квартиры
Приобрели квартиру, на момент подписания акта приемки-передачи долгов не было, есть справка из УК. Потом видимо произошел перерасчет и образовалась небольшая пеня- около 1 тыс за коммуналку и 2,5 тыс за электричество. В бухгалтерии УК столетние бабули разводят руками и говорят что ничего не могут сделать и списать эту задолженность. Я плачу вовремя, хочу чтобы в квитанции небыло графы с пеней. Что порекомендуете?
В свободной форме на имя директора, верно? Что приложить к заявлению, скан права собственности?
Да, все верно