Ст 228 ч 2, срок 3,3 года, можно ли рассчитывать на амнистию, если не первая судимость?
ст 228 ч 2 срок 3.3 можно ли рассчитывать на амнистию в 2017 г. не первая судимость женщина ст 228 ч 2 срок 3.3 можно ли рассчитывать на амнистию в 2017 г. не первая судимость женщина
, энжи, г. Москва
Олег Керс
Добрый вечер. Если будет амнистия, то возможно она коснется указанную Вами женщину. А вот будет ли она (амнистия) сейчас сказать сложно.
Илья Костромов
будет ли она (амнистия) сейчас сказать сложно.
Может быть, в связи со 100-летием Великой Октябрьской социалистической революции? В СССР бы точно была бы.