Что делать при нарушении прав ребенка-инвалида?
Родители в д.саду категорически против моего ребенка -инвалида (ЗПР,с аутич.чертами),считают его социально опасным,воспитатель на их стороне.Они нас выживают,что делать?
, Надежда, г. Тюмень
Владимир Бадасюк
считают его социально опасным, воспитатель на их стороне.Они нас выживают, что делать?
Надежда
Добрый вечер! Считают на каких основаниях? Чем они это обясняют.
Они нас выживают, что делать?
Надежда
Выживают какими действиями? Доказательства этому имеются?
Родители в д.саду категорически против моего ребенка -инвалида (ЗПР, с аутич.чертами),
Надежда
Данный диагноз подтверждён документально?
Надежда
В данном случае необходимо обращаться в адрес министерства или комитета по образованию и в прокуратуру по месту расположения детского заведения. С Уважением...