Можно ли ответчику оспорить стоимость ущерба?
Ответьте, пожалуйста, если во время предварительного заседания по делу о возмещении материального ущерба ответчик не оспорил стоимоть этого ущерба, есть ли возможность оспорить ее на последующем судебном заседании?
, Татьяна Ануфрива, г. Ульяновск
Ольга Прохорова
Это возможно сделать в любой момент до удаления суда в совещательную комнату для вынесения решения путем предоставления доказательств либо заявления ходатайства о проведении экспертизы