Арест счета по коммунальным услугам за долги перед банком
Мой папа (лишён родительских прав) прописан в квартире моей бабушки, а квартира поделена пополам (дарение) на меня и на младшего брата). Папа в 2012 году взял потребительский кредит 250 000 рублей ему даже кредитный договор не отдали на руки ( ему за предостовление его паспортных данных заплатили 50000 рублей, а остальные организатор фирмы взял себе), на момент оформления кредита отец нигде не работал. Сейчас банк передаёт дело в суд о взыскании задолжености, а так как у папы прописка у его мамы( моей бабушки), а взять с отца нечего потому что он нигде не работаете, банк требует ареста счетов по оплате коммунальных услуг ( 50% от квартплаты за газ,тепло,воду,свет и прочего)
Возможно ли такое? Ведь квартира не его собственность, он там просто прописан, и в воспитании своих детей он не принимал ни какого участия. Что нам делать?