Как переоформить долги по квартплате на брата, если только он проживает в моей квартире?
здравствуйте!
Я собственник квартиры и прописал в нее брата и разрешил ему проживать. Сам живу в другой квартире. Он копит долги и они идут на меня, пришла сумма в суд уже. Как мне от этого подстраховаться чтоб долги были его? спасибо
Выгнать не могу
- dogovor_nayma_zhilogo_pomescheniya.doc
, Евгений, г. Архангельск
в налоговую отчетность нужно будет сдавать?
и что дальше с этим договором? в суде кажый раз доказывать? спасибо
В рамках закона сдавать нужно, но многие заключают договор аренды на 11 месяцев, чтобы официально его не регистрировать и тогда сама налоговая узнать не сможет, если вы не подадите документы. К сожалению, да, судебный порядок