Имеет ли внебрачный ребенок право наследования имущества отца?
Добрый день! У моего мужа (состоим в законном браке) есть внебрачный ребенок. В свидетельстве о рождении в графе "отец" - прочерк, т.е , как я понимаю, ребенок не признан. У нас с мужем 2 детей. Имеет ли внебрачный ребенок право наследования части имущества мужа? И может ли этот ребенок в последствии предъявить претензии или оспорить, например, завещание?