Скрепление договоров печатью сторон
Добрый день! Подскажите, если АО Ромашка доверяет заместителю директора ПАО Лютик подписывать договоры, необходимо ли на заместителя директора ставить печать, и если нужно, то кого-Ромашки или Лютика?
, Татьяна,
Александр Меркулов
Здравствтуйте!
Конкретно на заместителя ставиьт печати не нужно.))
Заверять договоры подписью конкретного лица возможно по доверенности в этом случае необходимо ставить печать РОмашки. Если ПАО Лютик действует по агентскому договору, то договор заверяется печатью Лютика но с оговоркой в интересах Ромашки
С уваженеим Александр