На какие статьи ссылаться при написании апеляционной жалобы?
В апелляционной жалобе хочу оспорить размер компенсации морального вреда по делу о защите чести и достоинства.Какие основания я могу применить в мотивировочной части?по ст.330 ГПК?
, олеся, г. Абакан
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Что бы подсказать вам на какие статьи ссылаться при написании апелляционной жалобы, следует знакомиться с решением суда первой инстанции. Если имеется возможность приложить решение суда первой инстанции, тогда приложите решение суда для ознакомления, к своему вопросу, личные данные можете скрыть.
С уважением!