Как забрать исполнительный лист с первой работы, чтоб не высчитывали алименты?
Работаю на одной работе есть возможность устроиться на другую где размер выплаты алиментов будет меньше . Нужно ли нести приставам приказ об увольнении так как хочу работать по 2 трудовым книжкам а приставам снести сведения о новом месте работы где з/ п меньше. Как забрать исполнительный лист с первой работы что б не высчитывали . Что это незаконно знаю .
, Андрей, г. Вязьма