Как определяются права пользования общим имуществом, если собственники сдают комнату в аренду?
соседи собственники съехали и сдали свою комнату, могу ли я занять их стол на кухне если поставить свой не куда. я тоже собственник
, Дмитрий, г. Лыткарино
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
нет, к сожалению, но Вы можете согласовать и определить порядок пользования общим имуществом либо через суд, при не возможности достичь и согласовать его с собственниками.
Олег Феофанов
Можете если порядок пользования общим имуществом не определён и не установлен судом
Людмила Абаполова
Уважаемый Дмитрий!
могу ли я занять их стол на кухне если поставить свой не куда
Дмитрий
Пользоваться можете, ведь собственники не забрали этот стол.. Или их стол поставьте в коридор, а свой — на кухню.
спасибо. понятно