Как должен составляться протокол, если водитель задержан в алкогольном опьянении?
здравствуйте поймали пьяного за рулем копии протоколов не дали понятых небыло сразу а когда поехали на освидетель.там и нашли правильно это
, Виктор, г. Борисоглебск
Сотрудники полиции должны были вручить копию протокола, Можете попробывать обжаловать действия сотрудников в суде.