Как вернуть деньги, если до интернет-магазина не дозвониться?
Заказала телефон в интернет магазине "Еврофарма".28.11.16.оплатила.отслеживала заказ .а сегодня позвонив в магазин мне в очередной раз сказали ожидать и перестали отвечать на звонки.звонила с посторонних номеров .брали трубку .отвечали что вот вот курьер придет.а затем просто мой номер вешали на автоответчик и больше до них дозвонится не могу.на почту тоже не отвечают.а потом оказалось что и автоответчик транспортной компании "Х-доставка" отвечает как у интернет магазина.
КАК теперь возможно вернуть деньги?
Чувствую что развели меня на немаленький сумму.
, Гузель, г. Уфа
В прокуратуру или в полицию?
В вашем случае лучше сразу в полицию.