Угнали автомобиль с автостоянки, какова процедура взыскания ущерба?
Я владелица автостоянки. Сегодня ночью с автостоянки угнали автомобиль, принадлежащий гражданке К. Она требует возместить полную стоимость автомобиля, но при этом у неё нет ни договора, ни чека о покупке абонемента, которым она владеет. Чем я могу руководствоваться, чтобы решить это до судебным путём и как себя вести?
По словам охранника в машину очень спокойно сел некий мужчина и уехал, подумав, что он муж гражданки, тот не стал препятствовать.
Да, со многими клиентами договора заключаются, за исключением тех, кто отказывается от этого. Арендовала для создания автостоянки.
Тогда стоять на этой позиции, что договор не заключался.