Определить прав ли суд?
Мне принадлежит дом на праве собственности в краснодаре Почему суд в удовлетворение жалобы на администрацию об отказе заключение договора купли продажи, отказал ссылаясь на закон об ограничение регистрации граждан и запрещение сделок нарушающих ограничения регестрации граждан,кто прав?
, Евгений, г. Краснодар
Олег Феофанов
Добрый день Не видя решения и без оценки выводов суда что то сказать Вам невозможно
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Евгений.
Необходимо изучать решение суда, чтоб ответить на Ваш вопрос.