Банк требует отлатить долг, сумма больше, чем по решению суда
Здравствуйте, был суд с банком сумму почти оплотила приставам по решению суда сумма была меньше долга, теперь звонят с банка просят оплотить остальное, либо опять будут обращаться в суд, что делать?
, динара, с. Оренбургское
Владимир Иванович Москаленко
динара
Добрый день.
Отправляйте «представителей банка» в суд. Вероятнее всего это коллекторы. То что банк может еще вам предъявить это проценты по неустойке за период с даты подачи искового заявления (первого) до даты выхода решения суда.