Да веду учет сам мне так проще считать. Может выше неудачный пример привел..
Допустим с 60180р за месяц я округляю до 60200р понимаю что будет переплата по налогам,но она не существенная.
Дело не в переплате налога, а в правильности ведения учета. В КУДиР вы должны вносить ровно такую сумму, которую вам заплатил покупатель/заказчик. Но дело ваше, конечно.