К чему относится задолженность по закрытому ИП, если оформляется банкротство?
28.09.2016 - индивидуальный предприниматель прекратил деятельность
30.11.2016 - арбитражный суд г Москвы, принял решение взыскать с ИП задолженность поставщику (полного решения еще нет), саму задолженность ИП в суде оспаривал.
Обязанность выплаты задолженности наступает после вступления в силу решения суда.
При подаче заявления о банкротстве - данная задолженность будет считаться задолженностью возникшей в результате предпринимательской деятельности ? Или как ?