Звонят коллекторы, кредиты не брал, что делать?
Здравствуйте ,меня зовут Денис ситуация в следующем , у меня есть двоюродный брат он живет в другом городе и видимся редко . Начали поступать мне звонки от какого то банка с предупреждениями , а потом вовсе с угрозами . Звонили ка днем так и ночью ( у меня маленький ребенок). Говорят что мол мой брат вместе со мной взяли кредит и не отдаем его , типа я дал свои паспортные данные как порчитель и расписался , и что за этот долг отвечаем мы вместе. Я разумеется ничего не брал и не подписывал . Звонки от банка , далее от коллекторов продолжаются уже более месяца , задолбали мягко говоря . Подскажите как быть в данной ситуации и что делать??? ( некоторые записи звонков я записывал на телефон ).
Спасибо большое за ответ !