Сделки, противные основам правопорядка и нравственности
Какие из перечисленных сделок следует квалифицировать как сделки, противные основам правопорядка и нравственности:
А) сделки, направленные на производство и отчуждение объектов, ограниченных в гражданском обороте
Б) сделки, направленные на изготовление, распространение литературы и иной продукции, пропагандирующей войну, национальную, расовую или религиозную вражду
В) все перечисленные
, Елизавета, г. Екатеринбург
Андрей Казанцев
Это какой-то тест на профпригодность? Тогда руководствуемся принципом исключенного третьего (двойственности). Но это уже вопрос следующего теста. Удачи!