Можно ли снять судимость, если моральный ущерб не возмещен?
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,вправе ли судья отказать в отмене отсрочки и снятии судимости (отсрочка наказания до достижения ребенком 14 лет),если прошло уже 2 лет (при наказании в 2 года) и были соблюдены все условия отсрочки и не было допущено нарушений,но потерпевший год назад подал на моральный ущерб и в данный момент не погашен материальный ущерб?
, галина, г. Богородицк
ну я же его выплачиваю не откланяюсь от выплат