Какие документы по земле нужно иметь с 2017 года?
У меня на руках свидетельство о государственной регистрации права. Какие документы необходимо иметь в связи с новым законом о земле номер 361 от 03.07.2016 который вступает в силу с 01.01.2017 года?
, Александр, г. Калининград
Алексей Корсунов
Свидетельство подтверждает регистрацию права собственности. Других документов Вам не нужно. Для собственного спокойствия можете хранить документ-основание (указан в свидетельстве) и кадастровый паспорт.