Какие выгодные условия включить в договор для открытия турецкого предприятия в республике Дагестан
Добрый вечер вопрос такой вот я должна открыт турецкий компанию эрсаг дагестане мне надо поехать Стамбул заключить договор какие условие и договор надо мне заключить с компании эрсаг и какие условие я должна принять от них что мне и как выгодно мне открыть компанию эрсаг жду с уважение вашего ответа
, Рукия, г. Кизилюрт
Дарья Горлова
Рукия, добрый день!
Есть несколько вариантов:
1) Зарегистрировать на территории РФ юридическое лицо с иностранными участниками
2) Создать на территории РФ филиал/представительство турецкой компании