Как правильно разделить деньги от продажи квартиры в общей долевой собственности?
Добрый день.
Владею 1/3 2ккв вместе со мной владеют 1/3 моя мама и 1/3 моя не совершеннолетняя сестра.При продаже квартиры мама предлагает разделить деньги соразмерно долям.А я считаю это не выгодным для себя.Если каждый продаст свою комнату он получит меньше денег ,чем от продажи всей квартиры. На мой взгляд все должны от общей продажи квартиры выиграть.Таким образом разница между суммой полученной от продажи комнат и сумма от продажи всей квартиры должна быть разделена на 3 части.Как со стороны закона урегулирован этот вопрос.Причем в моей комнате доля мамы и сестры на 0,3 м.
Даст возможность продавать их самостоятельно