Куда следует обратиться, если приставы удерживают долги по кредитам, которые я не оформлял?
Здравствуйте! У меня такая проблема! Имеется кредит наличными и две кредитные карты. По ним всегда платил исправно в срок. Примерно месяца два назад начали звонить моим родственникам и друзьям о каком-то долге по кредиту. Я сразу же связался со своими банками, где в службе безопасности мне сказали что я исправно плачу и ко мне у них нет никаких претензий. Я обзвонил всех родственников и знакомых сообщил, что у меня все нормально.ПРИ ЭТОМ МНЕ САМОМУ НИ ОДНОГО ЗВОНКА НЕ БЫЛО!!! Не давно на мобильном приложении одного из своих банков я заметил, что имеютя большие минуса. Связялся в СМС-чате, где мне разъяснили, что к ним пришел исполнительный лист от ФССП и мои счета заблокированы. На сайте ФССП я узнаю, что у меня две большие задолженности по кредитам, которые я не брал... Подскажите пожалуйста ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ???