Не выдали зарплату при увольнении, как быть?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Работала пол года нен оформлена никак. Приняла решение уволиться, на что мне ответили, что меня не отпускают и я обязана отработать 2 недели. В итоге вышло так что я была уволена в тот же день. Зарплату за месяц мне не выдали. Подскажите как быть в этой ситуации?
, Светлана, г. Москва
Андрей Власов
Светлана, добрый вечер! Если не оформлялись официально вам нужно обращаться в суд и доказывать фактическое наличие трудовых отношений.