Не отдаёт деньги и не прописывает в своей квартире
я продал квартиру 5 лет назад , а деньги отдал сестре могу я с ней судиться за возврат денег.
, евгений, г. Брянск
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Если у вас есть подтверждающий документ, что отдали деньги сестре и она обязалась их вернуть (например расписка), то вы вправе обратится в суд и требовать возврата денежных средств.
С Уважением, Надежда.
Людмила Абаполова
Уважаемый Евгений!
деньги отдал сестре могу я с ней судиться за возврат денег.
евгений
Если Вы передали деньги сестре без документов, без расписки хотя бы, с её обязательством вернуть Вам эти деньги, то обращаться в суд бесполезно.