Возможен ли выезд за границу, если идет дело по расследованию ДТП, виновником которого я являюсь?
14 ноября было дтп. Я задела машину. Я уехала с места тк не почувствовала столеновения. Пришла повестка явиться. Приехала. Машину фоткали. Теперь еще раз вызывают. Я конечно же приеду. Вопрос. У меня давно запланирована турпоездка в Финляндию. На границе никаких проблем не будет? По идеи, ведется же следствие.
, Ирина, г. Москва
Александр Карпов
Здравствуйте, ведется расследование по административному делу, Вы можете свободно выехать.