Какой налог и какая форма налогообложения для ИП с привлечением наемных работников?
Здравствуйте! Я ИП на ЕНВД,хочу привлечь наемных работников со своим автотранспортом для выполнения сторонних заказов за 5% от стоимости!какой и как я буду платить налог?
, Роман Владимирович Зверев, г. Рязань
НЕТ! я имею ввиду они у меня не оформлены я буду их привлекать для выполнения заказа! за это буду брать с них 5% от стоимости! какой налог я должен заплатить?
Информационно-диспетчерские услуги под ЕНВД не попадают. Соответственно, вам необходимо уплачивать НДС 18% и НДФЛ 13% при ОСНО или же налог по УСН, если подавали уведомление о переходе на УСН.