Будет ли случай страховым, если телефон уронил в санузел?
Уронил телефон в санузел(выпал из кармана джинс) Смартфон теперь не включается, будет ли случай считаться страховым?(имеется страховка от втб портативный+)
, Олег, г. Уфа
Алексей Саченков
будет ли случай считаться страховым?
Олег
Добрый день!
Будет ли случай страховым можно сказать только изучив Ваш договор страхования в котором указаны страховые случае. Разумеется именно так эта ситуация не описана, нужно разобраться.
Проанализировав этот момент будет необходимо понять- подходит Ваш случай или нет. Если подходит — обращаться по страховому случаю в страховую компанию(не к продавцу).
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!