Здравствуйте, Екатерина!
А вы писали заявление приставам о снятии ареста?
Если нет, то вам нужно направить приставам заявление о снятии ареста с карты в связи с тем, что на нее поступают средства алиментов. К заявлению приложите справку от пристава об указанном. Приставы не видят какие средства поступают на ваши счета.
Согласно ст.101 фз об исп производстве 1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов: 7) денежные суммы, выплачиваемые в качестве алиментов, а также суммы, выплачиваемые на содержание несовершеннолетних детей в период розыска их родителей.
Если вы полагаете, что пристав нарушил ваши права, можете обратиться к вышестоящему приставу или в суд с жалобой на действия пристава в порядке ст.122-128 фз об исп производстве.
Взыскание морального ущерба с пристава невозможно, только вернуть удержанные средства в судебном порядке.
Желаю удачи!