Мне как сироте должны были выделить жилье, но оказывается там уже живут посторонние, что делать?

Здравствуйте.я бывший воспитанник детского дома.стою 4м на получении жилья.подал в суд через местную прокуратору что бы быстрее получить квартиру.пришёл ответ с суда о том что за мной есть закрепленное жильё.и я не могу получить квартиру в не очереди. Но в этой квартире оказывается уже живут другие люди.официально.как так получается что закреплённую за мной квартиру без моего ведома отдали другим?и что мне теперь делать в таком случае.заранее спасибо за ответ.очень жду.

, Виктор, рп. Кадуй
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В Вашем случае надо обратиться с заявлением в орган опеки (местную администрацию) об освобождении указанной квартиры от указанных лиц.