Подлежит ли лицензированию деятельность по коду ОКВЭД 88.91?
В связи с изменением кодов ОКВЭД под мой вид деятельности подходит 88.91 но не понятно нужна ли лицензия на данный вид деятельности
, надежда, г. Санкт-Петербург
Яна Гимранова
Здравствуйте, Надежда!
Ст. 12 ФЗ от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» содержит перечень видов деятельности, на которые требуется лицензия.
ОКВЭД 88.91 не подпадает в такой перечень.
Всего доброго! Надеюсь, помогла!