Положена ли по чернобыльскому удостоверению льгота на проезд в поезде?
Добрый день! Имею чернобыльское удостоверение со статусом "с правом на отселение". Живу в подмосковье. Положена ли мне льгота на проезд по ж/д?
, Галина, г. Москва
Добрый день! Имею чернобыльское удостоверение со статусом "с правом на отселение". Живу в подмосковье. Положена ли мне льгота на проезд по ж/д?