Чем регламентируются правила эксплуатации подоконников?
Добрый день!
Какие правила эксплуатации подоконников существуют?
В наличие очень широкий подоконник, на котором можно даже стол со стульями разместить. Но не будет ли это нарушать установленные правила?
Спасибо!
, Екатерина, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Если подоконник ваш и находится в помещении принадлежащим вам то вы там можете размещать что пожелаете. Каких-то правил использования подоконников не существует.
Но если они не в вашей собственности либо находятся в публичных местах то нужно учитывать права собственности и общественную безопасность
С уважением Александр