Можно ли построить дом на всей площади участка?

Здравствуйте... Такой вопрос нам дали разрешение на реконструкцию дома на 61 кВ м , общая прощать участка 73 кВ , мы хотим построить дом на всю площадь , можем ли мы добиться разрешение ?)))

, Эля,

Здравствуйте!

Существуют границы отступов построек от границ земельного участка, думаю что поставить дом на всю площадь участка вам никто не даст, боле етого если вы это сделаете сами вас заставят соблюсти отступы в результате чего дом частично придется реконструировать

С уважением Александр

Эля
Клиент

Александр )))

61 кВ слишком мало (((( после потопа дом не был годин для жилья , нам сказали типо через юристов можно добиться ....

Есть нормы закона которые юристы превзойти не могут как бы вам этого не хотелось. По стандартам как минимум отступ со стороны дороги должен быть не менее 12 метров, от межи 3 метра. В разных субъектах огут быть разные стандарты.

С уважением Александр