Правомерны ли действия УК при начислении коммунальных платежей?
Добрый день! Вопрос такой- в платежном документе за комм. услуги от ТСЖ начисляют ежемесячно по несколько кубов холодной воды на общедомовые нужды. На вопрос "что это?" в кассе УК ответили, что это та вода, за которую не платят должники нашего дома. поэтому этот перерасход раскидывают на всех остальных владельцев квартир. правомерно ли это? можно ли что-то сделать?