Могут ли на меня оформить кредит, если в заполненной анкете осталось много пустого места?
Пришли домой , сказали , что от пенсионного фонда. заполнила анкету, подписалась в анкете, и потом заметила что расписалась на листке где очень много места пустого. И на телефон он снял паспорт и снилс. сказал что через пару дней позвонят о подтверждении. никто не позвонил. вопрос, могут ли они взять на меня кредит и все в этом роде?