Как выселить незаконного жильца из служебной квартиры военнослужащего?

Муж военнослужащий, получили служебную квартиру. Когда пошли её смотреть там живёт женщина. Просто живет не легально, вскрыла замок и живет уже на протяжении нескольких лет. Соответственно, съезжать она не собирается. Мы составили акт проживания с управ домом. Соответственно надо в суд писать заявление о принудительном выселении. Вопрос: Может ли муж сам поменять замок или саму дверь, в наглую? Даже если она вызовет полицию у нас договор на эту квартиру все официально, наша квартира служебная.

, Настя, пгт. Пограничный
Инна Сладкова
Юрист, г. Самара

Я бы вот на Вашем месте полицию вызвала. Может быть, удалось бы и без суда ее выселить. А еще нужно обратиться к тому должностному лицу, которое это помещение Вам предоставило, т.к. служебное жилье должно предоставляться без посторонних лиц, в нем проживающих (легально / или нелегально).И по большому счету, выселение и решение этой проблемы жилищного органа командования.