Каковы нормативы и тарифы на работу дворника?
Каковы нормативы на работу дворника и тарифы. Зимнее время. Снег идёт не прекращаясь. Сколько раз в день чистить?
, Ирина Борисовна, г. Новосибирск
Людмила Абаполова
Уважаемая Ирина Борисовна!
В Вашем случае нормативы устанавливаются внутренними локальными актами Вашей УК, так же как и порядок оплаты сверхурочной работы.
Дмитрий Петин
Добрый день.
У вас есть руководитель участка, который выдаёт вам наряды, это должно быть указано также в графике расчистки территории в зимний период, который должен быть утвержден в вашей организации.