Сирота упустила срок обжалования решения суда по получению жилья

Здравствуйте. Я была признана сиротой в 14 лет в городе П. Тогда же в 14 лет мне в органе опеке порекомендовали сразу написать заявление в суд на получение жилья будущей датой (то есть написать дату, которая наступит через 4 года). В местном органе опеки меня поставили в очередь на жилье. Прошло уже 6 лет с этого момента и я забыла о том, что когда-то писала заявление. Заказным письмом мне пришло решение суда о том, что мне дадут жилье в городе П. Но я учусь и живу уже в другом городе В и не хотела бы возвращаться в город П. Скажите, пожалуйста, теперь уже ничего нельзя сделать с решением суда?Сроки для его обжалования по собственной глупости упустила. Мне уже нельзя получить жилье в городе В?

, Ксения, г. Владивосток

Здравствтутйе!

Так как в вашу пользу как я понял состоялось решение о предоставлении вам жилого помещения в городе П то это право у вас никуда не пропало и соответственно в городе В вам не предоставят жилья.

Вы можете обратиться в городе В в администрацию что бы вас признали нуждающейся в жилье и предоставили вам жилое помещение по договору социального найма на оснвоании ст.51 ЖК РФ

С уажением Александр