Какова процедура установления причины смерти, если человек употребил алкоголь и наркотики?

ВОТ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС Может быть другая причина смерти после приема алкоголя и наркотиков????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Паштет, с. Валентин

Добрый день.

Ваш вопрос некорректен, уточните, что вы имеете ввиду.

Прием спиртосодержащей продукции или наркотических веществ не ставит аксиомой смерть именно от них. Например, человек выпил алкоголь и вышел на улицу, где был сбит машиной/завязался конфликт и он получил несовместимые с жизнью травмы.

Здравствуйте. Причина смерти устанавливается патологоанатомом при вскрытии.

Экспертиза будет и на алкоголь и на наркотики, только не спрашивайте, как они их будут проводить.

Может быть любая причина Все это установит эксперт при исследования трупа

Паштет
Клиент, с. Валентин

А экспертиза устанавливает количества наркотика и спиртного сколько выпито и употреблено и действие его

Да конечно она все это установит