Как повлиять на соседку, которая разводит антисанитарию в квартире МКД?
Добрый день! Я являюсь жильцом многоквартирного дома, проживаю на 4 этаже. На 5 этаже проживает бабушка которая разводит антисанитарию у себя в квартире. У нас полный полный подьезд тараканов начиная с первого по 5 этажи, когда бабушка выходит с квартиры идёт зловонный запах помойки на весь подьезд- до квартиры дойти не возможно. Её квартира захломлена мусором, т.к. каждое утро она ковыряется в мусорных баках и тащит все домой. Также рядом с домом проходит теплотрасса где она складирует пакеты с различными вещами и бутылками, недавно в том месте случился пожар - вызывали пожарных. Подскажите пожалуйста что куда можно обратиться?
- IMG_20161219_212824.jpg